Анна

с чем носить такие ботинки? (кроме джинсов*)интересует с меховой норковой желеткой и юбкой клеш. отвыты с фото желательно

Надежда Мусаева

Носи, нынче мода очень демократичная - позволяет очень многое, сейчас нашла картинку шифоновое платье с ботинками на такой подошве, или вот, к примеру.. .

Илья Рабенко

юбку клеш можно, но с короткой кожаной курткой - косухой. Жилетка, если уж никак не хотите с ней расстаться, подойдет под комплект сапоги плюс скинни - джинсы.

Екатерина Хольманн

с юбками или платьями, но такими чтоб были не обтягивающие

Алёнка

С замшевой курткой с шипами как на обуви