В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Господа украинцы, зачем вам самое нищее в Европе государство? Раздайте остатки Румынии, Польше, РФ и живите счастливо!

Алёна Ручкина

да кому эти остатки нужны? ? Там дерьма разгребать ещё на век вперёд

Анюта Воронина

Ха, раздать, а скакать они где будут?

Дарья Савицкая

Так они бы рады, но ведь никуда не берут!!!

Вася Жабкин

Господин россиянин а, не пошёл бы ты наХуЙ)))))))

Константин Жевнеров

Пойти никуда не желаешь?

Ирина Никул

Да кто ж их туда возьмет!

Гульнара Романова

Ваша власть кремлевская руками Украинцев россию разбазаривать скоро начнет..

Ирина Сурикова

Во-во. "Оккупанты, оккупанты" - а землями, которые им "оккупанты" подарили или отвоевали для Украины, пользуются. И совесть не мечется

Jo
Jonni

Поляки, если чё,карту новую уже представили

Натали Петруня

зачем такому нищему мозгу, как твой, органы? отдай лучше больным, но здравомыслящим людям