Лилия Полякова

если бы наполеон в свое время врубил москву, и никто бы не противоборствовал - мы бы жили в самом счастливом государстве?

Евросибирь и немцы)

Юля Шабанова

Ну, мозг тебе правильно вправили с сослагательным наклонением.
А вот и мой вклад в ЕСЛИ бЫ да кабы
Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и
направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в
помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу поганцами немцами
на Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами, украшенными свастикой?

Если бы да кабы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород.

Irinka Gosteva

Ага отсасывали бы у него каждый день судя по лицу ты любитель а мы нет

Елена

ошибаетесь, мой друг. . Некоторая часть людей бастовала бы, и была бы классовая революционная война

Екатерина Лейко

хватит уже жаловаться и ныть,
тряпки

Са
Сашка

Сомневаюсь. Скорее Европа превратилась бы в такую же черную дыру. Есть в русских страшная сила духа 😉

Ss
Sssss

Тогда бы не дали, сейчас - Да! и не только Наполеону, любому из Европы. Азиатам и арабам будем сопротивляться.

Оксана

Вы считаети во франции, так уж счастливо жить, тогда бы их колонии не боролись бы за свою свободу.

Екатерина Иванова

Про историю не говорят в сослагательном наклонении.

Мария Александровна

скорее вего вы бы не жили априори! Наполеон был диктатором, и Вы документы хоть изучали, прежде чем такое писать!?

Георгий Суханов

Кто угодно, только не французы. Представь, вместо ЛАДЫ-приоры. Рено -ЛОГАН. Это пи*дец какой то.

Жанна Ситникова

Да, и торт бы назывался Кутузов