Ан
Анна

может москва себе сама зделает внутреннее государство со своими проблемами-в нашей губернии таких проблем нет!

законы и штрафы себе придумывайте-наших людей не трогайте!

мой сосед москвы никогда не видел! -а везжит как свинья! -он погоны носит! -заберите подобнх себе раз вы их расплодили!

у нас нет пешиходных дорожек и тратуаров! зато закон один!

Макс

так москва так и хочет, как второй ватикан. все ей должны, а она никому

Ро Ман

Вся беда в том что эта Москва не выживет без губерний!

Ирина Корниенко

Вы сначала своих людей пометьте - вот их никто трогать и не будет. А то ведь на них не написано, ваши они или нет. А лучше - заберите домой.