Дмитрий

Можно ли выкупить свое жилье у государства?

Елена Ведерникова

бестолковый вопрос
мало информации

что вы называете -"своё жилье" ? вы собственник ?

а если вы наниматель и жилье государственное - что вам мешает его приватизировать?
религия ?

Татьяна Пивоварова

можно, это называется ПРИВАТИЗАЦИЯ.

Ольга Макарова

Зависит от законодательства этого государства.

Оксана Вершенко

А зачем Вам выкупать СВОЕ жилье-у Вас есть лишние деньги для выброса их на ветер? СВОЕ жилье уже по определению принадлежит Вам.
Получить в собственность жилье, где проживаете, сможете в случае, если жилье относится к муниципальному фонду, приватизировав его.

Кристина Гудинова

Спешите. Срок приватизации продлили до 2015. и не факт, что опять продлят