Иван Головащенко

как выкупить комнату у государство

Алексей Жидков

Только если это освободившаяся муницип. комната в комм. квартире, и Вы тоже проживаете в этой комм. квартире ( в др. комнате например) по дог. соцнайма или на правах собственности, и не имеете права на предост. этой освободившейся муниц. комнаты по дог. соцнайма.

Дмитрий Осипов

нууу.,, как бы., смотря какая комната и врядли государство щас является владельцем
если ток не в казарме комната твоя) )
а у государство выкупать пока ничего ненадо
для этого есть приватизация жилья

Людмила Дроздова

приватизируйте

Кристина Мандаринчик

Выкуп жилья у государства всеми желающими действующим законодательством не предусмотрен... Купите у собственника на вторичке, что мешает?