Алёна Валерьевна

как выкупить комнату? (МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ)???

Кристина Захарова

Только после приватизации, у собственника.

Светлана Вертелина

пока никак. Если комната в коммунальной квартире, и она освободилась, то предоставить её муниципалитет должен тем, кто в ней более всех нуждается

Елена Некрасова

собственник муниципалитет должен захотеть вам ее продать

Игорь

сходите в районный джп и узнайте. только предложат они её вам по рыночной цене (если вы не очередник до 2005 г.) если вы очередник после 1.03.05, то бесплатно, если конечно желающих в вашей коммуналке нет.