Антоша Новгородцев

Можно ли купить муниципальное жильё за материнский капитал? Хотим выкупить жилье у администрации.

Татьяна Жукова

А они вам продадут? У администрации уже все выкуплено

Татьяна Митрофаненкова

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Джоли Drakon

можно, если его хватит