Любовь Яковлева

если купить жилье с помощью материнского капитала, можно ли будет продать его в дальнейшем?

Марина Неткачева

купить жилье в помощью материнского капитала может только мать

Мария Сарапкина

когда в квартире прописаны несовершенно летние вообще любые сделки с квартирой довольно сложно совершить. попечительский совет очень заботиться чтобы дети не остались без жилья.
другими словами вам придется доказывать что детям будет где жить (с правом собственности)
мы обмен делали в свое время и то волокиты немерено. а вот продать думаю вообще тяжело будет. но в целом реально. а после достижения детьми 18 лет с их согласия можно делать что угодно.

Эл
Эльвира

Конечно! Оно же будет - в Вашей собственности.

Виктория Мусакаева

2 месяца назад купили дом с использованием материнского капитала, доли на четверых. Нам объяснили, что если надумаем продавать дом, то доли в другом жилье детям должны быть не меньше, чем сейчас