Фурсова Татьяна

Почему сексуальная распущенность идет в разрез с высокой демографией, с другой стороны строгость к большим семьям?

Ekaterina Puryasova

Пропагандируются безнравственность и аморальность ...содомизм, гомосексуализм и прочая нечисть... причем в буквальном смысле и прямом внедрении в психовосприятие человечеством и путём открытия "окон овертона"...например человек ест человечину, например мужчина удовлетвопяет похоть с мужчиной, женщина с женщиной (гомосексуализм) , человек убивает человека под предлогом войны, война как таковая. под предлогом дележа территорий, или национальной розни... Технологи всей этой нечисти сидят на своих гомофобных жопах в бильдербергском клубе и кулуарах британских спецслужб... я отвлёкся от темы... настоящая и натуральная семья, большая она или маленькая... должна быть счастливой прежде всего, а государство обязано заботиться о своих соотечественниках из
которых собственно и состоит это самое государство. Если это государство не уделяет должного внимания ячейкам (семьям)... игнорирует своих граждан, значит оно теряет взаимообратную связь... общность интересов... разрушая патриотичность и искушая в людях иные желания... и т. д. Это соционика, психология, психиатрия и т. п.

Ольга Назаркина

Кому-то ОЧЕНЬ выгодно превратить человечество в одну скотобазу, именно специально рушатся все моральные устои и ведется целенаправленная политика в этом направлении

Tik Yericyan

распущенные вымирают

Роман Суриков

распущенность имеет главной ценностью эгоизм и себя.
традиционные ценности и мораль - предназначены для поддержки семьи и защиты детей

Это ж легко! ))))