Наташа Бочарова

Рост сексуальных преступлений - недостаточность строгости воспитания или же отсутствие сексуального образования?

Лена Савина (Иванова)

Снижение общего уровня культуры. Строгость воспитания здесь не причём.

Вячеслав Юрьевич

Следствие рекламы в СМИ.

Инна Ушакова

Падение нравственности . Нет страха перед тюрьмой

Алла Туганова

Присутствие сексуального образования по программам Сороса в школах.. . и во всех СМИ.. . Зомбирование на самоуничтожение.. . ростовщики-глобалисты денег не жалеют...

Roman Kaplya

Следствие комплексов, появившихся из-за слишком строгого и ханжеского воспитания.

Александр Зыбин

Второе, скорее.

Алена Новикова

мы семимильными шагами прошли путь сексуального образования и учителем выступил Запад, развратив нашу молодёжь которая впоследствии развратила вседозволенностью детей своих, в принципе это и было выражено в доктринах тех док-ах, которые я читал. Этот бардак был навязан и Вы.. да да Вы в ладоши хлопали, когда растлевали вас ..пожинайте плоды своих же ошибок.

Жа
Жанна

У вас какие-то рамки слишком узкие, а если это психические отклонения? то хоть воспитуй, хоть образовуй - все бесполезно) . А тем более строгость воспитания, как раз наоборот - хороший провоцирующий фактор. У каждого сексуального преступления есть свои следственные причины.