Елена Климович

Почему девушки имеют кучу запросов к парням, а сами ничего не могут дать взамен и не хотят меняться ?

Светлана Сорокина

конечно Ж должны крутить задом такая уж природа у них. но вопрос для кого и где и как? шаболды были есть и будут также будут тетки зарабатывающие на этом и это устраивает оба пола и М выпустить пар и дамы имеют бабло от этого другое дело печалят конечно же масштабы этого явления. все разрослось до такого состояния и Ж настолько скомпрометировали себя что уже элементарно к ним просто нет доверия что парни уже в кажой Ж видят потенциальную шаболду

Ра
Раушана

ты становишься Кириллом.. . он тебя укусил в полночь?

Максим Журавков

шлюх видят и выбирают дебилоиды
нормальный парень тоже не будет проводить время в клубах ночных

зависит от воспитания, менталитета, взглядов

Маргарита Дивеева

а тебя к ней сватают чтоле с таким багажом?))

Сергей Катков

Мы идеальны... падите пред нами ниц

Александра Ростовцева

больше запросов у тех, кому нечего предложить взамен)

Dmitry Voodoo

пИчАльГГаааа..)))))))))))))))) )
опять стеб?))

Юлия

Так им и дать то нечего, кроме тела своего в аренду