Андрей Исайкин

Кто нибудь знает сколько займет времени экспертиза на подлинность документов в данном случае медицинская справка ?

Мне в институте сказали что сомневаются что числа на справке о том что я болел действительны, короче говоря они сказали что проведут экспертизу и если найдут то на учет поставят.

Georg

сами не могут. только в полицию

Валентин Бутаков

К чему экспертиза? Можно сделать запрос в медицинское учреждение о дате выдаче справки