Зв
Звездa

Как вылечить травмированную пятку, если затянул с лечением, и врачи незнают как лечить!?


4 года назад разбился на мотоцикле, травм было много, но к врачам не обращаюсь пока не прижмёт. Такая тема через пару месяцев после падения, деформировалась (опухла) пятка, но не болела и не тревожила. Прошло 3 года после инцидента, пятка заныла, потерялась амартизация, ужасная боль при ходьбе (до звёздочек в глазах) . Полтора года уже не работаю, пытаюсь вылечить пятку, был у платного хирурга, у ревматолога, колол в пятку гармоны (дипроспан) , всевозможные мази, гели, народные средства, один хрен, безрезультатно, врачи отказываются что то делать, так как незнают диагноз, на инвалидность не выводят и пишут трудоспособный, может кто то сталкивался с таким, как лечить и т. д.

Елена Елисеева
Елена Елисеева

Пойти в специализированную ортопедическую больницу

Та
Танечка

У Вас хроническое воспаление костной ткани, запущенное. Такое тяжело лечится, а официальной медициной "хронь" не лечится вообще (((

Александра Яковлева
Александра Яковлева

Сильно сильно попросите у пятки прощения. Потому что тело не понимает почему его так ударили тогда. Да еще и лечить не стали, мол ниче страшного и так сойдет... А если б вас так? . Скажите прости родная я не специально. . честно. Это все случайно вышло, Я не хотел тебя ударять. итд Часто говорите что ты мне нужна мне плохо без тебя я глупо поступил Прости.... Это раз. Во вторых начните помогать и жалеть это место делайте солевые компрессы. С любовью. Марлю в 8 слоев 1 ч. л. соли на стакан воды. Приложить и замотать тканью но не пленкой, так чтобы не было холодно. Например на ночь. Смазывайте потом любой подходящей заживляющей мазью например ТраумельС И три. Это тепло. Она, пятка, хотела конечно сама выздороветь и служить вам как и раньше... но не хватило энергии. Дайте тепла. Какого? попробуйте что пойдет лучше. Сухое или парить с солью в воде Удачи.

Похожие вопросы
как лечить потрескавшиеся пятки?
как лечить шпоры на пятках?
как лечить трещинки на пятках?
сколько стоит лечение дисграфии? как лечить!?
Начали трескаться пятки, прошу подскажите средство для лечения.
кто ВЫЛЕЧИЛ МЕЖПОЗВОНОЧНУЮ ГРЫЖУ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЛЕЧЕНИЕМ
депрессия затянулась, теперь только врач?
трещины на пятках. чем лечить? подскажите эффективное средство
Как вылечить неврастению? Врачи не помогают, как только не лечили. Поделитесь опытом, у кого есть.
как вылечить потрескавшиеся пятки? кто как вылечил? спасибо