Зв
Звездa

Как вылечить травмированную пятку, если затянул с лечением, и врачи незнают как лечить!?

4 года назад разбился на мотоцикле, травм было много, но к врачам не обращаюсь пока не прижмёт. Такая тема через пару месяцев после падения, деформировалась (опухла) пятка, но не болела и не тревожила. Прошло 3 года после инцидента, пятка заныла, потерялась амартизация, ужасная боль при ходьбе (до звёздочек в глазах) . Полтора года уже не работаю, пытаюсь вылечить пятку, был у платного хирурга, у ревматолога, колол в пятку гармоны (дипроспан) , всевозможные мази, гели, народные средства, один хрен, безрезультатно, врачи отказываются что то делать, так как незнают диагноз, на инвалидность не выводят и пишут трудоспособный, может кто то сталкивался с таким, как лечить и т. д.

Елена Елисеева

Пойти в специализированную ортопедическую больницу

Та
Танечка

У Вас хроническое воспаление костной ткани, запущенное. Такое тяжело лечится, а официальной медициной "хронь" не лечится вообще (((

Александра Яковлева

Сильно сильно попросите у пятки прощения. Потому что тело не понимает почему его так ударили тогда. Да еще и лечить не стали, мол ниче страшного и так сойдет... А если б вас так? . Скажите прости родная я не специально. . честно. Это все случайно вышло, Я не хотел тебя ударять. итд Часто говорите что ты мне нужна мне плохо без тебя я глупо поступил Прости.... Это раз. Во вторых начните помогать и жалеть это место делайте солевые компрессы. С любовью. Марлю в 8 слоев 1 ч. л. соли на стакан воды. Приложить и замотать тканью но не пленкой, так чтобы не было холодно. Например на ночь. Смазывайте потом любой подходящей заживляющей мазью например ТраумельС И три. Это тепло. Она, пятка, хотела конечно сама выздороветь и служить вам как и раньше... но не хватило энергии. Дайте тепла. Какого? попробуйте что пойдет лучше. Сухое или парить с солью в воде Удачи.