Татьяна Вертякова

депрессия затянулась, теперь только врач?

Ал
Александр

A Vi ne poprobivali sexom,ato vpolne seriozna...

Александр Вяткин

Не все потеряно, клизму и сама сможешь поставить

Степан

убрать факторы которые ее вызывают, изменить свое отношение к ним
это единственный способ

Александр Мерзляков

Сами себе поможете)

Марина Тулина

Не знаю вашу причину, моя, без смеха смерть 12 любимой пуделечки. Дети-2сына, внуки3 внука и внучка. няньчила, вырастила, все живут отдельно. Она была со мной 2 лет. Депрессия сильнейшая., сын подарил компьютер и интернет, куда все делось- не знаю. ЕЕ фотография на раб. столе., здороваясь и вперед. Слава Богу я разговаривая, пусть виртуально, но общаюсь. 12 лет моей девочке. Я в здравом уме и светлой памяти. врач не нужен и Вам тоже раз вы в интернете и общаетесь.

Константин Моленов

Если Вас одолевают мрачные мысли, непохожие на обычное уныние, тогда было бы разумно обратиться к специалисту. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводите достаточно времени на сон. Не засиживайтесь допоздна перед телевизором и избегайте таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально. В Библии говорится: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасает» . Бог не отвергнет «сердца сокрушенного и удрученного», поэтому молитесь Богу когда вам сложно.

К_
Ксю _

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.