Олеся

Затянула реальная жизнь и не отпускает... Что делать?

Сима Некрашевич

Слышал, что вся Вселенная функционирует по принципу: напряжение - отдых - напряжение - отдых, и так далее. Так и человек должен жить. Нельзя всё время только отдыхать, и нельзя всё время только работать. Найдите свой ритм жизни и вперёд!

Ек
Екатерина

вкушать реальность "бития"

Танюша Душечкина

Работа затянула и не отпускает. домой хочу)

Оля

поиграй в Скайрим

Н*
Наталья *******

Я вопрос не понимаю (ответил бы по существу, но не понимаю вопроса) . )