Татьяна Любавская

Вот ты мил-человек.. . В реальной жизни-такой же, как здесь, или-затянул тебя инет-вторая-другая жизнь тут кипит?

Музычка Музычка

Какой есть, такой и есть, не привык играть чужую роль.

Михаил Печаткин

Один в один. Вообще стараюсь не дробиться.

Алексей Плотников

если тут и там разные это или не мужик или куча комплексов

Serguei Vdovine

Во мне одной очень много разных личностей, но здесь сидит самая основная! В реальности такая же.

Дмитрий Бондарев

да у меня как-то особо и нет никакой реальной жизни, но наверно такой же, на что-то другое мне фантазии не хватает...

Владимир Винокур

Ой кяпит.... а за мил чел благодарствую....))))

Nura Ledi

двойная жизнь -не для меня.. жизнь кипит в реале, здесь-отдых.

Ba
Bad

Фото мое, имя мое, мысли тоже мои...

Рафаэль Мялькаев

кака была. . кака есть ))))
конечно я не такая в жизни ...
я с тем с кем общаюсь - записки не пишу и комментарии не отписываю )
вопросов не задаю кучу!! !
и ответы нараспев не декламирую ))))
но! ни там ни тут я никому не мешаю. . мне так кажется ))))