Алексей Фоменко

Смена юридического лица в договоре!

Здравствуйте! ООО является исполнителем по договору на оказание маркетинговых услуг. Возможно ли произвести смену исполнителя (перевести на другое ЮЛ) . И какая процедура перевода?
Спасибо!

Игорь Вирт

Если иное не предусмотрено договором, Исполнитель обязан оказать услугу лично (ст. 780 ГК РФ) . Если не предусмотрено, составляйте допсоглашение к договору.

Лёня Мариев

Всё зависит от текста договора, от оснований его прекращения, изменений.