Са
Савченко

У меня такое чувство как будто экран размыт а у вас

Скажите норм или слегка размыто разрешения 1920 1080(родное разрешение монитора)

Паштет Пчела

Если монитор 1920x1080 и сейчас уверены, что такое же разрешение, то норм конечно.

Катерина Азарова

Ты не понимаешь, что если ты делаешь скриншот, то он никак не может быть размытым, а мониторы и видеокарты у всех разные, так что, твой вопрос не имеет никакого смысла?

))))

Если вы подключили монитор не DVI кабелем - оно так и будет....