Римма Ким

Нету аппетита уже 2 месяца, помогите пожалуйста!

Начиная с сентября пропал аппетит. Раньше - 2-3 часа не поем и сразу есть хочу, а сейчас могу 2 дня не есть и нечего. Еду пихаю в себя - потому что похудела очень сильно из-за этого. Еще недавно есть захочу - и представляю что ем что-то, даже вкус чувствую. А сейчас - ничего совершенно. Помогите пожалуйста! Для справки - стрессов никаких не было, из лекарств принимала только пирантел.

Usmonhon Umarov

Попробуйте есть яблоки перед едой. Мне помогает - я ужасно хочу есть от яблок.

Наталья Зверева

до еды принимай что улучшает аппетит, например настойку чистотела, полыни и аппетит появится

Анастасия

Печень восстанавливай