На
Наталья

постоянная сонливость и нету аппетита

занимаюсь спортом 6 раз в неделю: 3 раза рукопашный бой и 3 раза спортзал, последнюю неделю пропал аппетит, раньше ел по 5 раз в день, а теперь 2 раза (утром и вечером) и постоянно хочу спать, каковы могут быть причины? мне 14 лет рост 172 вес 74кг

сплю по 8-10 часов обычно

Ко
Котёнок

Явно есть какая-то проблема. Может быть, это сильное переутомление. Все зависит от того, сколько Вы спите.
Стоит посоветоваться с родителями (даже если Вы уже не маленький, они все равно поддержат и поймут) и ко врачу сходить.

Евгений Пяткин

Ты болен или перенапрягаешся

Галина Ярмоленко

Перенопряг у тебя.

Жанна Свирская

перетрен. слишком часто занимаешься - только вред будет. отдохни недельку, а потом как-то сократи тренировки. 4 раза в неделю занимайся - у тебя будет больше эффекта и пользы.

Alexey Ramazanov

Как говорится нет перетрена - есть плохое питание.