Анастасия Климченко

Кто делал операцию по коррекции зрения (близорукости) ? Стоит сделать? Есть положительные результаты?

Ольга Трущенко

Операцию делают только рожавшим женщинам, знакомой делали, все хорошо, видит лучше, без очков ходит.

Be
Beliz

Будем только узнавать. Дочке 21 год и зрение падает с каждым годом) хотим сделать ей операцию).

Н(
Настя (7) Соболева

Сколько диоптрий? Друг делал, но.. . Но это как очки новые. Всегда можно испортить зрение дальше.. . Я против.