Вячеслав Бабичев

Как установить контакт с Бесами чтобы являлись во снах там например

чтобы хоть как то видеть их, как с ними взаимодействоать?

Елена Елисеева

чтобы установить контакт с бесами, нужно из себя что-то представлять для начала. . .т. е. ты КТО, чтобы с тобой бес вязался? ? И за просто так бесы услугу не оказывают. . .какую жертву ты им готов приносить? ? ответь в комментариях.

Новиков Роман

После 3х месячного запоя, будут являтся и во сне, и наяву...)

Алексей Беляев

Рискованное мероприятие) ) Бесы просто так не приходят и с пустыми руками не уходят)

Виктория Осипова

Да, война не всех дураков убила. Кто ты такой, чтобы они с тобой взаимодействовали? Много ты с собаками или кошками, мухами или червями взаимодействуешь???

ОК
Оксана Кляницкая

стоит только захотеть самому. настроиться перед сном - и аля! они приходят, зови главное и хоти)

Светлана Заикина

Я знаю верный путь и скорей всего единственный связи со злом. Нужно стать правильным в плане духовного роста. Стать чистым сильным и тогда тебя начнут с жирать поедом не будет тебе покоя ни днём ни ночью. Вот тогда и воздействуй и не забуть отписаться как тебя эти бесы. Удачи

Евгений Горячев

Если ты погряз в грехах, бесам ты будешь не интересен потому, что и так у них в руках. А вот встань на путь исправления, да еще молитвы начни читать, вот тогда встреча тебе с ними будет гарантирована.

Evgenia Gronina

тебе врятли кто-то об этом скажет, ни там ищешь

Рустам Рустам

вы в поисках бесов?) ) зачем?)))) ) уходите из православной секты, она до добра не доводит

M)
Marichka )))

Если захотят с тобой свяжутся.

Татьяна Лебёдкина

Вам читать "Вуду в мегаполисе". Я бы не советовал с духами играть. Потом если захочешь в астрал, они будут мешать и не пускать.

Денис Евд

бес сам человек.

Алена Чекмарева

иди строить город