Галина Смирнова

Алкоглизма и наркомании не существует. Ведь так? Есть лишь какие то там слабохарактерные люди таким что хочешь

дай и они станут ползать в ногах

Наталия Шамрова

Да, согласен.

Елена Салова

Согласна. Человек сам выбирает.

Елена Моисеева

Существует....

Максим Кизанд

Попьянствуйте хорошенько лет пять, потом попробуйте снова сделать такое утверждение.

Мария Рыжик

лучше бы вам так не умничать.. .

чтобы самому в это не ввалиться...

David Region

гриппа и смерти не существует, просто есть всякие лоси со слабым имуннитетом . таким любую эболу подсунь так они сразу дохнут неженки