Черная Волчица

Как можно перестать быть таким слабохарактерным? Ужасный у меня характер ( за все всегда переживаю, волнуюсь, все важно

Сегодня вечером шел из магазина, пристал какой-то парень лет 22-23, начал кляньчить 50 рублей. Понятно что отдавать их я совсем не хотел (денег у меня не много, чтобы раздавать всем) . Но стоило ему чуть пригрозить как я уже отдал их. Жаль что такой уж я слабак (( Вид легкой мишени. Да и вообще по жизни все близко к себе принимаю, за все всегда переживаю, все что говорят мне для меня важно.. . Почему моя жизнь такая серая?

Ирина Старцева

Мне кажется людей только жизнь может изменить, если еще не изменила, то уже ничего не поможет. Сильный характер это или дано или нет.

Валерия Оганесян

То что ты отдал, это правильно, не в том смысле что надо так делать, у тебя нет опыта в таких ситуациях угроза больше, думай о том как стать увереннее (может спорт может более уверенные друзья) не забывай и когда нибудь поставишь на место того кто подошел (или таких ситуаций не будет).

Наталия Бейльман

Наоборот это хорошо, вы значит человек и живете. Просто более впечатлительнее. И знаете, наверное вы добрый и хороший человек, потому что плохим людям на всё наплевать. И если во круг вас нету таких же как вы - это не означает, что их вообще нету. Вы такой какой есть. И это вполне нормально, вы эмоциональный, уверен, когда придет время и вы найдете хорошую девушку похужую на вас, всю вашу доброту направите для любви и в правильное русло! ) А по поводу, чтобы 50 рублей не спрашивали, начните заниматься потихонечку спортом, если нету ограничений по здоровью можно даже начать не много качаться.