Дмитрий Черненко

женщины любят мужчин с характером.... как быть тем, кто слабохарактерный?

Аня

Действительно, любят разных, главное, не критикуйте себя перед посторонними людьми, в том числе и перед женщинами.

Мария Шабанова

Тренировать волю. Стать жестким, бессердечной сволочью. Таких очень любят. "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" АС Пушкин. А он в этом деле был ас.

Анна Фирюлина

любить руку!!!

Игорь Бабаев

Все просто.. . Любить женщин с сильным характером 🙂

ОК
Ольга Криницкая

Не переживай. Таких тоже любят. Да ещё как!!!

Mint Wind

Не боись, один не помрешь! Тебя подберет женщина с нордическим характером! Решать будет всё за тебя. Готовься, чувак!!!

Ирина Якунина

слабохарактерные нафиг никому не нужны. вспомните свою школу, свой класс, на одного-двух парней с характером все бабы вешались, а на остальные слабаков ни одна внимания не обращала, это психология, она так работает везде и всегда.

Юлия Мигунова

Жить. Женщины любят разных. Часто те, кто строит из себя мачо, оказываются слабыми. А какой-нибудь ботаник может похвастаться сильной волей.

Вячеслав Cлавенко

мне с таким неинтересно - я такого могу подмять под себя