Александр Кузнецов

Много мужчин любят болтать фигню сексуального характера для женщин?

"ли" не хватает между первым и вторым словом. Вопрос в чём был -я заметил, что, женщины в большом мужском мужском коллективе знают множество эротических прибауток и их источник очевиден.

Алексей Алексеев

На Русский переведи.. . Что это за кривое утверждение со знаком вопроса? Я например нихрена не понял.