Ир
Ирина

нравятся ли вам серьезные люди?

Анна Гуреева

серьезность проявляется в работе, важных делах, а на отдыхе это может быть совершенно адекватный к отдыху и юмору человек.

Олег Мягков

Да. На них можно положиться, только с ними скучно бывает, если они не расслабляются)

Кристина Ермакова

щас подумаю...

Михаил Аверьянов

Умный может быть скучнейшим человеком))) )

....По настоящему умные, серьёзные люди, ещё те юмористы.... Один Эйнштейн чего стоит, дразня нас, своим высунутым языком... тем языком который дарил миру не только Гениальные Идеи, но и шутки, которые быстренько расхватывали на цитаты)))) ) А его глаза... искрящиеся смехом, но таящие внутри себя кладезь мудрости тысячелетий....))))

Алексей Кузнецов

Нравятся. С ними можно не только о серьёзном говорить.