Да
Дарья

Как можно узнать - КТО подарил VIP-статус? Есть ли такая функция, или сам пусть сознается? )))

применяю рекомендацию: ну пожааалуйста, сознаайтесь, умоляяяю! (можно в почте))))) ) Или - применю вторую дельную рекомендацию - и будем колоть))))))))))))

Алексей

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► Вот гад! Не признаётся! Ничего, у нас длинные руки, в наших подвалах все колятся !!!

Алексей Леонов

Сутенёрство по закону запрещено

М_
Марина _-_-_-_

словосочетание: "пожалуйста, сознайтесь... УМОЛЯЮ!!! " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Дьяченко

под утюг его)))

Олька

...а потом по классике - кто отец ?!!:)))

Ни
Никита

А не вы ли,
Это бы ли?