Юлия

Что можно просить в жалобе в Роспотребнадзор по факту многочисленных нарушений со стороны ресурсоснабжающей организации?

Может ли Роспотребнадзор делать проверки документов в ресурсоснабжающей организации, накладывать штрафы, возбуждать административные дела, привлекать к ответственности? Что конкретно просить в жалобе?

В суде просят признать действия незаконными, в полицию пишут привлечь к ответственности, а чем занимается Роспотребнадзор и для чего им писать жалобу?

Михаил

Изложите все факты нарушений и попросите проверить, разобраться и принять меры для устранения этих нарушений.

Наталья Л

Привлечь к административной ответственности и устранения нарушений.