Сергей Евдокимов

Хочу написать в стимсаппорт, при входе пишет, что тип неправильно ввел капчу. Помогите плс

Дело все в том, что меня забанили ни за что.

забанил не VAC. забанили за странное поведение на торговой площадке

Павел Кольцов

пиши на английском и с CAPS LOCK

Максим Мочейко

VAC не ошибается.

P.S. Любой человек, даже читер или нет, будет говорить что забанили неправильно

Марина Старчик

если ничего что выше не помогло значит тебя взломали и сменили пароль напиши в стим саппорт