Mariya Petrova

Случайно удалил очень важные видео файлы из жесткого диск. Пожалуйста, подскажите как восстановить?!

Видео файлы весили около 30ГБ, с расширение .MTS «Эта папка слишком велика и не помещается в корзину. Вы действительно хотите безвозвратно удалить файл? »
хотел удалить папку рядом с этой, и случайно удалил.. .
видео было снято с видеокамеры panasonic на карту память Twinmos SDHC 32GB Class 10

потом после копировки в компьютер карту память отформатировал способом быстрое форматирование. Попробовал R-Studio было восстановлено только 4 видео файла каждый весил около 27ГБ. Что делать? Спасибо большое

Амано Эрис Велиалитовна

Этой программой попробуй, возможно восстановишь.
https://cloud.mail.ru/public/d877f8dd7f2f/boost_speed_setup_5.5_by_rs.bandito.soft.exe

Александр Крылов

Ontrack EasyRecovery или GetDataBack. Но возможно и они не помогут.
С SD-карт трудно восстанавливать.

Наташа Демьянова

http://www.rutor.org/torrent/285786
этой прогой можно легко восстановить файлы

Екатерина

Хорошие результаты даёт DMDE, Micro SD Card Recovery Pro. Есть и спецутилиты для воостановления видео. И еще, если восстанавливаете с жесткого диска, раздел, с которого восстанавливаете файл, сделать скрытым, чтоб система не записывала туда новую информация. Потому что это может сделать невозможным качественное восстановление данных.

Иринка Яринка

Попробуйте программой Recuva (rutor.org/torrent/285786)