Анечка Сабурова

что в личной жизни ждёт с задуманным парнем. ..как относится ко мне? Моя дата 21/06/91 Благодарю)

Ка
Каин

Преодолеете припятствия, успех будет, ежели будете сопротивляться.

Виктория Бирюкова

Юлиана, я вижу, что парень Вас очень любит, но так же его сердце может в любой момент уйти к старой любви, которая у него была в прошлом. Будьте осторожны и не ссорьтесь с ним, ведь его импульсивность в любой момент может пустить все на самотек. Так же будьте осторожны с другими девушками, не подпускайте к нему их.

С уважением, Сергей.