Наталья

чем сейчас массово болеют украинцы?

Татьяна Марченко

ФГМ у них. Эпидемия.

Же
Женечка

все российское тело болеет, а не отдельные части

Юл
Юлия

тем же чем и россияне, стадо то одно, только загоны разные.

Денис Mockba Оф. Стр.

Манией величия.

Ал
Альбина

воздухом свободы и впрочем вам не понят

Ариф Алимшоев

свинкой.)))

Дмитрий

Ебола ...однако- зиму ждут... она эти бактерии уничтожает...)

Нюша Ф.

Оружием массового поражения

Оксана Джаватханова

Ненавистью к русским (а жаль (((

Ан
Аня

Вирусными остро респераторными заболеваниями (ОРЗ, ОРВИ, Грипп) , холодно однако, газа нету, надо их на Чукотку передислоцировать, пусть поучатся жить в Яранге, Чуме.

Dashdizzles

Та мабуть - брехуйлезом!!! ЁЁЁ

Олег Репецкий

Кретинизмом и позволяют себя дурачить.

Ек
Екатерина

Вас это так сильно волнует, переживаете всё за нас? . Не ожидала, что у русских будет столь повышенное внимание "к здоровью украинского братского народа"... Надо же, так волнуетесь, что здесь теперь целое заседание по обсуждению данного вопроса проводится. Ведь если задуматься, сколько же проблем насущных на сегодняшнее время у россиян, . а Они нет, ради нас, --украинцев, собрались. .
Хотелось бы, конечно, выразить особую благодарность всем тем русским, которые не поленились отложить все свои домашние и семейные дела, а так же не сочли утруждением написать здесь своё мнение, полностью посвятили себя обсуждению вопроса о ситуации, происходящей на Украине. . Спасибо Вам, россияне. Мы-- украинцы, очень признательны вам, что Вы все здесь собрались, выделили столько свободного времени, . и всё ради нас, "братского народа"...
Чесн слово, не ожидала, что Вы там так сильно "волнуетесь и переживаете" за нас ...прям как "настоящие братья". .
И еще раз благодарствую. .