Ка
Катя

а ну-ка, признавайтесь, кто где засыпал в неположенных местах? )

Hamroyev Bekzod

Пару раз на лекции- уж очень монотонным голосом вещали...

Роман Архипов

за трибуной на сцене зала во время репетиции выступления

Татьянка

я в театре ((( реально стыдно. но тааакая скукота была)))

Nimphomanka.s S

Я и в положенном с трудом засыпаю. А уж в неположенном-страшно представить.

Кристина Морарь

Ой, на лекции, будучи студенткой.

Ни
Николай

Эмм... разве что в ванной.... по молодости пьяна была, но до дома всегда доносила свой зад)))

Дмитрий Лабзин

я всегда в положенных. ну, в автобусе засыпала, но так там ехать долго, что еще делать...

Лёха ***

не помню за собой такого.

Павел Колокольцев

я на пляже часто сплю, как-то в кинотеатре уснула) ) один раз в клубе уснула, все танцуют, а я за столиком сижу и сплю) ) вот смеялись потом, что я как зверек соня)

Ирина Нуйкина

на работе задремала однажды, прямо за компом... с чашкой чая в руках.. . проснулась от того что чай на штаны льется))

Василий

Как то пошла в театр, была тогда глубоко беременная. Подруга вытащила в люди. Я вырубилась на 5-й минуте спектакля и просыпалась только эпизодически. Очень было неудобно, вроде и спектакль хороший, но ничего поделать с собой не могла.

Игорь Пягай

На работе работаю охранико и как то под утро так крепко заснул' что до меня еле достучались служащие' пришлось немного краснеть и оправдываться на мягкий диван в кабинете!

Артур Саркисов

я на джазовом концерте, хоть и гремела музыка, но было скучно и я задремала. (впервые так плохо подАли джаз)

Елена Лагуткина

хм... я за рулем однажды заснула, вот честное слово.... до этого не понимала, как водители могут вырубаться. Ехали с мужем вдвоем по пустынным дорогам, почти сутки без отдыха, менялись за рулем и меня как-то незаметно отключило, хотя я водитель со стажем и мы довольно часто ездим на дальние расстояния... очнулась, когда муж выхватывает руль и возвращает машину с обочины на полосу, а так бы в поле уехали.... радует, что хоть не на встречку меня понесло. После того случая я всегда вожу с собой кофе и делаю остановки при малейших признаках усталости ))

Андрей Ломов

Ездили на полигон на стрельбы, уснули с девченками в вагончике, там ждали своей очереди пострелять.

Татьяна Данилочкина

в автобусе чуть не уснула, когда с работы ехала. А так один раз спала в автобусе в Мск ехали.

Любовь Харитонова

в автобусе если только... а так я не очень люблю спать, меня трудно уложить)

Иван Богомолов

На лавочке на бульваре, сидя задремала.

Илья Соловьев

В автобусе, когда студенткой была, на работе при беременности )))