Вася Петин

Помогите что делать сильно воняю.

Каждое утро брызгаюсь дезиком хожу в душ раз в день одеваю свежую одежду, и очень воняю потом (когда потренируюсь) а когда просто то не чем не пахну. Все мои друзья пахнут нормально, а ко мне даже никто не подходит.

И как сделать чтоб от меня приятно пахло?!

Ел
Елена

дезик купи

Юля

После тренировки стоит душ принять.

Айжан Тыныбаева

заваривай пажитник и пей. Вместо запаха пота будет запах пажитника

Павел Сорокин

душ принимать после физ нагрузок и когда надо.. и это конечно не менее 2-3х раз в день.. утро -после нагрузки- вечер.. обязательно

Андрей

Гель-спрей для мужчин с бактериофагами "Невидимая сила"