Серик Карашев

к чему приснился мне этот сон?))) Набрала ванну воды, там оказались фигурки из льда, фигурка Иисуса, ещё какие то священные

я взяла в руки, рассматриваю, а они слегка подтаивают, но все равно, красивые были.

да, крещёная

Катерина

ваши мечты цели пока не осущевится ваша вера потерена =замарожена, свое время вы растрачиваете безсмысленно

Ир
Ириша

А Вы крещёная? Если нет, то обязательно покреститесь в ближайшее время, а если да, то.. . Даже не знаю...

Алексей Лившиц

к принятию крещения

Андрей Козловцев

Тающие фигурки означают что вера в данных персонажей - не нужна