Настюнчик Красатуньчик

приснилось, что с возлюбленным оказались в каком то священном месте

шел небольшой дождь, без ветра, и я почему-то плакала, шли под руку в церковь, он зашел первый, а мне прям возле входа попалась икона Матроны, ( святой, которой я преклоняюсь) перед ней горели свечи, и я стояла возле иконы и смотрела на нее, что то просила. к чему это??

Сергей Тюленев

похож на вещий.. стабильные отношения тихая гавань за мужем как за каменной стеной... поставьте свечку Богородице в знак благодарности.
.слушайте свое сердце

Ол
Олег

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. .

Ни к чему, не ищите предсказаний там, где их нет и не может быть. Пустой сон. Не вещий.