Игорь Иванов

Правда ли, что скоро Славянск вернётся вновь в состав ДНР?

Даня Криволапов

Сила в правде, а правда в Православии. С пасти всех прозападных волков в овечьих шкурах будут сорваны личины и превратятся они в трусливых шакалов, скулящих о пощаде.

Толик Нурманбетов

Петя хочет крови, получит и кровь и минус территории.

Roman Burmak

Правда. Только не Славянск, а Донецк и не в ДНР, а в Украину.

Елена Бобринева

Нет, говнороссия там никому не нужна.

Елена Родина

Правда. И там сразу же обнаружат тысячи распятых мальчиков на центральной площади.

kuzyak_v

Будем посмотреть