Галина Плёнсак

правда?? ? Что на кавказе вновь война???

в новостях ни чего тихо, у меня муж служил в части быстро реагирования из этой части ребят могут забрать на войну!!!! даже тех кто в запасе, а мы вернулись 3 мая! ! все в памяти свежо... и он мне сегодня такую новость сказал что у мужчины с его работы сына на войну на кавказ забрали....

Адилет Султанов

а в новостях что пишут и говорят?

Сергей Свитко

Она там не заканчивается уже много столетий, но на данное время приутихла.

Владимир Грибков

А разве она так когда-нибудь заканчивалпсь?

Юлия Суранова

похоже уже начали вводить силы южного федерального округа в том числе 2 бронетанковые девизии