Леночка Панова

почему на кавказе все еще остаются рабы после кавказских войн?

На
Наталья

какие рабы? очнись.. ты сам раб.. оглянись.. война закончилась.. кавказ отстроился. .
а ты еще ходишь в рабстве

Наталья Андрушко

...Не гони пургу.. рабы по всей России притом без всякой войны.. .
одних гастербайтеров собрать.. так на каждого жителя России
будет по три раба.. А сколько их дохнет.. никто не считал.. Так ведь
органы на запчасти думаешь у русских берут? Как бы не так ведь
поймать гастербайтера и вырезать всё что можно.. раз плюнуть
к тому же искать его никто не будет.. ты гришь про какое то единич
ное явление.. а вони будто весь кавказ центр работорговли ..

Сергей Рябцев

Легкий способ заработка .. Практикуется давно у них.. еще с первой войны на кавказе .

Aiazbek Asanbekov

Сбегай если возможность будет

Ольга Свибович

Главная мечта раба не обрести свободу, а обрести собственных рабов. Потому он в сознании своем был и останется рабом.

Адам Ясаев

Потому что они нас победили, все элементарно.

Жанна Свирская

Потому что такой народ. Такие порядки.

Ма
Малаша

Ну не может Кремль лишить гордых кавказцев их законной собственности! )))

Виталий Моисеев

Хазария была построена рабским трудом и грабежом.. . Ничего не поменялось, у Святослава просто не хватило соли...

Re
Renat

они там ещё и до войны были.