Ольга Матвеева

ЕС реально думает, что своими санкциями Россия потерпит экономический крах и мы будем извиняться перед ними?

Я думаю, что эти санкции дадут шанс России развиваться самостоятельно.

Максим Керкин

Нам нужно только сельское хозяйство восстановить. Да, пусть мы в полной заднице, но мы легко можем протолкнуть остальных еще глубже )))

Юля Бойко

Европейские санкции против России- проект КГБ и путина!

А_
Алёнка _

ЕС так не думают, кроме того, их экономика в первую очередь и страдает от этих американских санкций, просто приходится им Вашингтону подчиняться в ущерб своих национальных интересов и потери 140-миллионного рынка

Елена Мяушкина

Нет, конечно. Но поднасрут.

Павел Сорокин

ЕС уже ничего не думает а тупо исполняет что ему прикажет госдеп.

Дмитрий Иовенко

россия уже в жопе, то ли будет в следующем году. россия целиком и полностью зависит от иностранных инвестиций.

Анна Семенчук

Не будем. Но мы в России, акуеем после этого. А США этого это и надо.

Виктория Черева

)))))))))))) Да, у нас и без санкций полный экономический крах. Тогда лучше нужно смотреть с той стороны, что нам санкции уже не повредят.

Дарья Кузьмичёва

Европейцы очень добрые и искренние. И санкции они приняли искренне, хотели чтобы русские умерли от голода, на это их толкнула большая любовь и доброта. Они же хотели как лучше.

Кэ
Кэт

они нам дали шанс поднять экономику... только боюсь у нас всё будет ..как всегда

Аслан Кушхабиев

ДУМАЛИ. Только санкции эти ударили по ним самим. Теперь они страдают, а Россия переориентирует свой рынок на других партнёров-не таких дебильных. Нам -то эти санкции абсолютно ПОКУЙ! Деньги-то у нас есть. Просто закупим эти же товары в других странах. ЧТО УЖЕ И ДЕЛАЕТСЯ. А этим придуркам свои девать НЕКУДА.

Анастасия Клименко

Путин знает, что делает. Пока ЕС и США возились с Украиной, Путин договорился о размещении российских военных баз в Латинской Америке.