Просто Жанезия

на конфорку стеклокерамики попал кипящий сироп и она деформировалась в твердые морщины. можно ли ею пользоваться дальше?

Натали П

Страсти-то какие ...я б не стала, хотя чего только не попадало на конфорку.... А вдруг ипанёт?

Saper Anonymous

стеклокерамика не может деформироваться

Даша Тарева

может это всего лишь нагар? Нужно удалить специальным скребком для стеклокерамич. плиты