Сергей Я

Если Львовщина и Галлиция уйдут из состава Украины, что будет делать Киев?

Инна Рафикова

СКАКАТЬ. На большее куевляне НЕ СПОСОБНЫ. Главные кормушки - Крым, Луганск и Донецк - УЖЕ ушли!

Александра Россовская

Плакать. Будет сидеть в пяти стенах по границам 1654 года и плакать.

Мария Шабанова

газ будет добывать из собственного говна

Катюша Федосеева

Как же.... Уйти с пустыми руками....

Игорь Крылов

Политически онанировать

Виталий Пахомов

куда ж им... у них в раде теперь большинство)))... большевики е-мое)))

Viorel Evdokimov

Вообще-то они реально не могут уйти - ими движут имперские амбиции мирового господства. Такова суть нацистов - не только чистота их нации, но и захват пространства для этой "чистой нации". - по принципу раковой опухоли.

Елена Ерохина

не ссыте и не пукайте! все приедут в Россию и скажут вы гандоны виноваты. А Обама будет дико хохотать

Евгений Ильянов

вот что ж вы тут все делать будете, опять о геях рассуждать?

Todasca

Мечты ватного рашиста )))