Рома Устинов

кто принимает посылки на почте, отправленные солдатам? как вообще происходит получение солдатом посылки?

отправила другу в армию бандеролью книгу и сладости. на сайте почты россии только спустя 3 с лишним недели (сегодня) написали что прибыла. кто там все это получает (посылки, бандероли, заказные письма?)

Володя Андрианов

Получает тот кто назначен приказом командира части. Далее посылка идет на выдачу. Получение и досмотр на запрещенные вложения посылки происходит в присутствии получателя. Например: лекарства сразу изымаются, некоторые печатные издания

Олег Тихончик

конечно-командиры

Оксана Шуравина

Кто принимает, не знаю, но доходит явно потрёпанное. Причём изнутри.