Оксана Чулакова

Как отследить посылку отправленную с Украины в Испанию? на какой сайт заходить? типа укр почты только испанский...

что бы ввести "Штрихкодовий ідентифікатор"

Сергей Ревин

чтобы ее отследить.. нужно знать какой почтой вы ее туда отправили. введите название почты в поисковике и вам высветится сайт... если типо dhl.немецкой .это возможно. вам сразу при отправке на почте это должны были сказать... а если нашей украинской.. ждите пока не получат если вообще получат.. у меня уже так три книги 5 лет идут.. устала ждать..

Ольга

сайт почты Испании: www.correos.es
локализатор:
http://www.correos.es/comun/Localizador/2010_c1-LocalizadorE.asp