Марианна Смирнова

Посоветуйте, какой ноутбук купить? за 450-500 у. е. проверенный, тихий и мощный.

Михаил Ляпунов

Мощный за 400? А что в вашем понимании мощный? В моем понимании это Alienware 18 и MSI GT70/GT72. Но их цена от 1500 у. е.

Aza Yuldashev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Айжан Титова

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html