Татьяна Гаврилушкина

Посоветуйте ноутбук 450-500$

мне понравилось модель Acer Extensa 2510G-38H2 это нормальная?
если есть лучше в этом диапазоне то какая?

Axinya Igorevna

Главное. Для какой цели ноутбук? Если хочешь для игр, то бери лучше системник (ибо ноутбук игровой стоит от 70 тыс. руб) если для работы с интернетом и вордом бери в соотношении цена-качество. Вот лучший вариант. (это мое мнение. Я программист, поэтому понимаю в этом много)

Виталий И Эльвира Кравчун

для игр смотри только по видеокарте
820M мало, там и шина 64 бита.
Вот лучше 740M

тесты мобильных видеокарт
notebookcheck.net/NVIDIA-GeForce-GT-740M.89900.0.html

Алексей Стёпин

Зайди на яндекс маркет

Екатерина Арлет

500$ = 19363 руб
ASUS F552CL (Core i3 3217U 1800 Mhz/15.6"/1366x768/6.0Gb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce 710M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

Виталий Шилкин

Очень прекрасная модель, но с не очень хорошей видюхой, но за 14000 рублей! Сам давно пользуюсь, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, за свои деньги, очень хорош!
И помните, для игр, за такие деньги, ноут вы не купите. . Это я так, к сведению

Я очень продвинутый пользователь, который "пережил" много компьютеров, в своем использовании! И за такие деньги прекрасно понимаю, что ноутбук-хорош.

Модель ноутбука: ASUS X551M X.SERIES

Поищите в маркете, а я напишу краткие, основные характеристики.
ЖЕЛЕЗО
CPU производитель Intel
Название CPU Celeron N2830

Частота процессора 2.42 GHz

RAM 4 GB

Объем данных 500 GB

ЭКРАНЭкран

Размер экрана 15.6

Разрешение экрана 1366x768

Тип экрана LED Back-lit Glare

Видео карта Intel HD Graphics Gen7

Kамера +

Олег Наумов

Бери ASUS. Не пожалеешь.

Илья

Lenovo - классная машинка!! !
+ цена+качество!! !
и сборка Тайваньская

Алена Кусова

исходя из цели и цены

Мария Разживина

советую acer aspire es1-511-c7qa

Lika Len

Бери на авито есть дешевенькие за тысяч 20-40 но 8 гб оперативы жесткий диск 1 терабайт 500 гигобайт) и лучше

Ромчик Королёв

В магазинах глянь