Екатерина Жуплева

посоветуйте hdd 500-1000гб

Наджибулло Лутфиллоев

Наконец-то появился лучший и давно зарекомендовавший себя 1Tb Western Digital WD1002FAEX Caviar Black, SATA III - 2700 руб.
Сегейт не брать, вообще, тогда уж лучше Хитачи, хотя WD и Хитачи теперь одна фирма
Ничего у них не гремит.

Андрей Жмырев

WD Black или blue

Елена Попова

Seagate ST1000DM003

Сергей

SAS или SATA?

Наталья Саглаева

WD Black или Blue.. первый гремит, но более качественные компоненты. . второй тихий. . по скорости одинаковы

Андрей

Тошибу бери! В сеагейтах и вд много брака !

Св
Светлана

Seagate Barracuda 7200.14