Раиса Ахмедуллаева

гейнер является полноценной заменой еды?

прост я не представляю как съедать 40 ккал на 1 кг своего веса
. а так подумываю сделать 3 обычной еды и 3 приема гейнера

Юлия

Гейнер не является полноценной заменой еды, это лишь пищевые добавки которые помогают набрать массу. его нужно употреблять 2-3 раза в день смотря конечно что за продукт у тебя. А так в инструкции все подробно описано у каждого продукта своя дозировка. Можешь в интернете забить название твоего продукта и всё найдешь. И вообще в магазинах спортивного питания работаю высококвалифицированные люди в этом деле и при совершении покупки они тебе все точно расскажут, как принимать, сколько принимать, когда принимать.

Cветлана

нет, конечно

Марк Похилец

нет, просто ешь 6 раз медленных углеводов побольше и белков, и не парься )) и не морочь себе голову гейнёром )

Ал
Алексей

Наверное, туфта какая-нибудь для выкачивания денег из населения.

Сергей Будкин

является только если нет возможности либо желания нормально поесть.

За
Забияка

нет это только добавка! вполне реально 200гр гарнира 4-6 раз в день